Main Content:

Страниц: [1]

Предлагаем легальную работу в Польше

Харьковское Агентство "Работа на Западе" уже более 10 лет занимается официальным трудоустройством встранах Европы. Мы трудоустроили за время нашей деятельности уже более 15000 человек!
Работаем по лицензии Министерства Социальной Политики АЕ272424

Работа в следующих отраслях:

- сельское хозяйство (сбор урожая, помощь на ферме, уход за скотом и т.д.)

- работа без опыта на предприятиях (упаковщик, фасовщик, сортировщик, кладовщик и т.д.)

- работа в отелях и пансионатах (помощь на кухне, в ресторане, уборка номеров)

- строительство (требуются как разнорабочие, так и специалисты всех направлений)

- также всегда требуются сварщики, обивщики мебели, фрезеровщики, столяры, маляры, водители дальнобойщики, токари, слесари, повара, пекари, электрики, сантехники, жестянщики, карщики, мясники и другие специальности.

Зарплаты от 500 до 1500 долларов.

Наши преимущества:
1. Более 1100 активных вакансий, что позволит выбрать работу для каждого!
2. Опыт 10 лет!
3. 100 % гарантия качества услуг.
4. Работа по договорам!
5. Быстрое оформление. При открытой визе мы можем найти работу за 1 день.

Если Вы интересуетесь трудоустройством за границей, то обращайтесь, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Наши контакты:
61054, Украина, Харьков, ул.Академика Павлова 271 (Радмир), офис №6
Тел. 0935660555, 0953390555, 0965660555

e-mail: office@eastwestgroup.eu
Re:Предлагаем легальную работу в Польше
« Ответ #1 : Апрель 04, 2018, 11:01:52 »

Я устраивался на работу в Польшу через https://ipsgroup.com.ua/ua/polsha Помогли с оформлением документов и предложили несколько вариантов трудоустройства. Ответили на все интересующие вопросы.
« Ответ #2 : Апрель 17, 2018, 09:45:15 »

Начните зарабатывать прямо сейчас. Вот статья как открыть магазин нижнего белья с нуля http://snr24.com/stati/13814-kak-otkryt-magazin-nizhnego-belya-s-nulya.html, посмотрите сколько плюсов бизнеса.
  • Deniss
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 18, 2018, 12:58:39 »

а можно ли выучить язык в Польше?
« Ответ #4 : Апрель 18, 2018, 01:01:57 »

Конечно можно почти в каждой стране есть школы или курсы по изучению иностранных языков, я лично когда поступила в университет только когда пошла на курсы польского языка в Польше , и скажу вам что разницы никакой вообще, либо ты учишь на Украине либо же за границей, где уже после двух месяцев обучения я немного знала язык и на самом деле мне он очень легко дался.
  • Amin
  • Новичок
  • *
  • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2018, 08:51:13 »

Конечно, работа за рубежом оплачивается в разы выше, особенно когда мы говорим о работе в Польше или в другой европейской стране. Почему бы не попробовать хотя бы на несколько месяцев уехать и поработать легально? Если интересует информация о том, стоит это делать самому, или искать работу в Польше с посредниками, могу скинуть на эту тему статью http://medpred.co.ua/procedura-trudoustroystva-v-polshe.html
Страниц: [1]
Перейти в: